Главная / Актёры тогда и сейчас / «Семейка Аддамс» актёры тогда и сейчас (21 фото)

«Семейка Аддамс» актёры тогда и сейчас (21 фото)

«Семейка Аддамс» — знаменитый фильм 1991 года. Режиссёром фильма стал Барри Зонненфельд. Фильм был снят по мотивам одноимённого сериала, который выходил в 60-х годах, и по комиксам Чарльза Аддамса, который придумал жуткую семейку.

Фильм «Семейка Аддамс», который можно посмотреть на http://insolent.tv/, после показа стал очень известен во всём мире. Больше того, выражение «семейка Аддамс» стало нарицательным. Таким выражением указывают на нечто сумасшедшее или жуткое. Фильм получился настолько хорош, что оказал несомненное воздействие на развитие кинематографа, так что и после показа многие режиссёры заимствовали идею жутких семей, образ жизни которых может по-настоящему шокировать.

Фильм рассказывает о семье Аддамс. Все члены этой семьи крайне необычны. Они занимаются совершенно жуткими вещами, а вокруг происходят различные мистические события. Любой, кто войдёт в их дом и познакомиться с его жильцами, будет немало удивлён и даже напуган.

Фильм оказался успешен за счёт многих факторов. Во-первых, это идея. Идея фильма про семью со странностями нашла отклик у зрителя. Во-вторых, это знакомый сюжет. Многие зрители до фильма смотрели сериал и читали комиксы про инфернальную семейку, и потому были рады увидеть своих любимых героев на экране в полнометражном фильме. В-третьих, актёрский состав. В фильме было задействовано много актёров, которые были известны уже тогда и продолжили блестящую карьеру после фильма.

С момента выхода фильма «Семейка Аддамс» прошло более 25 лет. Многие из актёров сильно изменились, и вам наверняка будет интересно посмотреть, как они выглядят сегодня.

Актёры фильма «Семейка Аддамс» тогда и сейчас фото

Адвокат Талли Алфорд — Дэн Хедайя

 

Бабушка — Джудит Малина

 

Венсди Аддамс — Кристина Риччи

 

Венсди Аддамс — Кристина Риччи

 

Дана Айви

 

Дебби — Джоан Кьюсак

 

Джоэл Гликер — Дэвид Крамхольц

 

Дядя Фестер — Кристофер Ллойд

 

Дядя Фестер — Кристофер Ллойд

 

Кристин Барански

 

Ларч — Карел Стрёйкен

 

Ларч — Карел Стрёйкен

 

Мерседес Макнаб

 

Мерседес Макнаб

 

Мортиша Аддамс — Анжелика Хьюстон

 

Мортиша Аддамс — Анжелика Хьюстон

 

Пагсли Аддамс — Джимми Уоркмэн

 

Пагсли Аддамс — Джимми Уоркмэн

 

Питер Макникол

 

Пуберт Аддамс — Кейтлин и Кристен Хоппер

 

Эбигейл Крэйвен — Элизабет Уилсон


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *