Главная / Главные новости / Драка Садальского с Васильевой видео

Драка Садальского с Васильевой видео

Потасовка между старыми друзьями произошла в эфире шоу Андрея Малахова «Сегодня вечером» 27.05.2017. Программа была посвящена юбилею известной актрисы Татьяны Васильевой. Известно, что Васильева и Садальский уже давно являются не только коллегами, но и хорошими друзьями. Однако на программе актриса стала утверждать, что Садальский постоянно критикует её из-за излишней заботы о своих детях и внуках, и потому они находятся в ссоре.

В этот момент в студию зашёл сам Стас Садальский. Татьяна Васильева отвесила ему пощёчину, после чего актёр откинул стул, набросился на актрису, повалил её на стол. Рядом сидевшая дочь Татьяны Васильевой Лиза принялась разнимать дерущихся и даже выкрикивать в адрес Садальского нецензурные слова. Билась посуда и всё выглядело очень реалистично. Нет сомнений, что все поверили в реальность разыгравшейся сцены. И тут оказалось, что всё произошедшее является обычным розыгрышем. По словам Садальского и Васильевой, они просто показали сцену из своего нового спектакля.

Многие не поняли что произошло. Больше всех расстроилась дочь Татьяны Васильевой, которая тут же покинула студию. Андрей Малахов кинулся за ней, чтобы успокоить, но этого у него сделать так и не получилось. Даже общение с матерью не принесло своих плодов, и Лиза решила больше не появляться в студии.

Многие оценили профессиональную игру известных в России актёров, которая оказалась настолько мастерской, что ни у кого не осталось сомнений, что драка происходит на самом деле. Однако в Сети нашлись и осуждающие, которые заявили, что с Лизой поступили очень жестоко и могли бы предупредить её о готовящейся сцене, чтобы не травмировать психику девушки сценой с дракой матери и её друга.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *