Главная / Актёры тогда и сейчас / Группа «Тату» тогда и сейчас фото

Группа «Тату» тогда и сейчас фото

«Тату» (t.A.T.u.) — одна из самых известных групп прошлого. Была создана в 1999 году, однако до сих пор, даже по прошествии многих лет, ещё остаётся очень популярной, а солистки группы продолжают быть звёздами и при каждом своём появлении приковывают всеобщее внимание.

Продюсером группы является Иван Шаповалов. Скандально-известный музыкальный коллектив «Тату» состоял из двух девушек. Юлия Волкова* и Елена Катина** прославились на всю Россию благодаря своему необычному имиджу и красивым песням. Изначально солистки из Тату представились девушками, которые принадлежат к приверженцам однополой любви. Этот аспект их творчества, несомненно, сыграл одну из решающих ролей, так как такое явление на российской сцене было вновинку. Позднее, надо отметить, девушки отказались от этого имиджа.

Группа «Тату» является одним из самых успешных музыкальных проектов не только в России, но и во всём мире. Их песни на русском и английском языке возглавляли хит-парады и чарты в США, Германии, Великобритании, Австралии, России.

 * Юлия Олеговна Волкова — российская певица. Родилась 20 февраля 1985 года в Москве. Занимается сольной карьерой. У Юлии Волковой есть дочь Виктория (род. 24 сентября 2004) и сын Самир  (род. 2007).

 ** Елена Сергеевна Катина — российская певица. Родилась 4 октября 1984 года в Москве. Является экс-вокалисткой группы «t.A.T.u.». В настоящее время участвует в международном сольном проекте «Lena Katina». Живёт и работает в Лос-Анджелесе. Замужем за словенским музыкантом Сашо Кузмановичем. В 2015 году стала матерью, сына назвали Александром.

С момента создания группы «Тату» прошло более 17 лет. Многим будет интересно посмотреть на то, как выглядят знаменитые певицы Юлия Волкова и Елена Катина сегодня.

Группа «Тату» тогда и сейчас фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *