Главная / Главные новости Юмор, смешные картинки, приколы / Charlie Hebdo карикатура на Макрона и его жену

Charlie Hebdo карикатура на Макрона и его жену

Скандально-известный французский журнал Шарли Эбдо опубликовал карикатуру на Эммануэля Макрона и его жену.

Эммануэль Макрон стал 25-м Президентом Франции 14 мая 2017 года. Однако художников Charlie Hebdo нисколько не смущает высокое положение тех людей, которых они изображают и высмеивают в своём сатирическом журнале. Издание известно многими скандалами, которые разгорались после очередных карикатур, порой абсолютно циничных и неприемлемых. На этот раз Шарли поместил в раздел «Рисунок дня» юмористическое изображение, где посмеялся над разницей в возрасте между Макроном и его женой Брижит.

На карикатуре изображены Эммануэль Макрон и его жена. Персонажи нарисованы в характерной для художников данного издания манере. Надпись вверху гласит: «Макрон — фаворит. Дождь из голосов поддержки». Его жена, которая находится на переднем плане, говорит своему мужу: «Надень свою непромокаемую куртку, мой котёнок».

Брижит старше Макрона на 24 года. Супруги знакомы ещё со школы. Когда будущий президент Франции ещё учился, Брижит Троньё уже была учительницей французского языка. Макрон усыновил троих детей своей супруги. В настоящее время Эммануэлю 39 лет, его жене — 64 года.

Ранее Шарли Эбдо уже выпускал карикатуры на Макрона. Так, например, в одном из номеров появилась карикатура на Эммануэля Макрона и Марин Ле Пен, которых художники-карикатуристы изобразили в виде пуделя и английского бульдога. Ещё на одной карикатуре пара Макрон-Брижит. Здесь супруга была изображена беременной, а Эммануэль Макрон, трогающий живот супруги, говорил: «Он будет творить чудеса!».

Карикатура на Макрона и его жену от Charlie Hebdo

Хотите украсить свой компьютер красивыми обоями для рабочего стола? На сайте «Picturesmania» вы сможете найти обои city wallpaper в большом ассортименте. Потрясающие городские пейзажи со всех уголков света.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *