Главная / Главные новости / Лучшие кроссоверы 2017 года. ТОП-5

Лучшие кроссоверы 2017 года. ТОП-5

По итогам первого полугодия 2017 года кроссоверы стали самыми востребованными у покупателей. Именно такой тип автомобиля получил широкое распространение во всём мире, в частности, в России. Высокая проходимость, удобство использования в городских условиях, простота управления, красота, стиль, современные функции и многое другое привлекают всё больше и больше покупателей. Эксперты подсчитали результаты за прошедший период и выяснили, что среди всех проданных машин в России, кроссоверы занимают 42%, всего продано 125 тысяч единиц. Это говорит о том, что кроссоверы сегодня считаются наиболее востребованными, если на их долю приходится практически половина всех продаж. Россияне стали активно покупать компактные автомобили повышенной проходимости. Эксперты составили рейтинг самых популярных кроссоверов в России на первую половину 2017 года. Среди них оказались автомобили таких марок, как Hyundai, Renault, Chevrolet и Toyota.

На первом месте среди самых продаваемых кроссоверов в России оказался Hyundai Creta. Его продажи в апреле текущего года составили 4853 единицы. Данный кроссовер оказался несомненным лидером. Эксперты также считают, что такая тенденция может не только сохраниться, но даже увеличиться.

Hyundai Creta

 

На втором месте оказался Renault Duster — в том же апреле купили 3829 единиц.

Renault Duster

 

На третьем месте Chevrolet Niva. Этот автомобиль купили 2920 раз.

Chevrolet Niva

 

В пятёрку лучших кроссоверов вошли такие автомобили, как Toyota RAV4 и Renault Kaptur. Также специалисты отмечают, что на шестом месте по популярности в нашей стране находится Volkswagen Tiguan. Продажи последнего автомобиля показывают резкий взлёт, и возможно, что уже в самое ближайшее время Volkswagen Tiguan ворвётся в ТОП-5.

Toyota RAV4

 

Renault Kaptur

 

Volkswagen Tiguan

 

Хотите получить высшее образование за границей? Узнайте как это сделать на сайте http://mcdvo.com.ua. Университеты в Латвии, Чехии, Италии, Швейцарии, России, Китае, Польше.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *