Главная / Актёры тогда и сейчас / «Полицейский из Беверли-Хиллз» актёры тогда и сейчас фото

«Полицейский из Беверли-Хиллз» актёры тогда и сейчас фото

«Полицейский из Беверли-Хиллз» — культовый фильм 1984 года. Главную роль в комедийном боевике исполнил неподражаемый актёр Эдди Мерфи. Сразу после выхода на экраны фильм стал невероятно популярен практически во всём мире, в том числе и в нашей стране. В 1985 году фильм получил «Оскар» за лучший сценарий.

Эдди Мерфи, который до этого уже успел сняться в таких известных фильмах как «Сорок восемь часов» и «Поменяться местами», стал ещё более знаменит. В последующем были сняты два продолжения «Полицейского из Беверли-Хиллз», которые также получили широкое признание зрителей и критиков.

Фильм рассказывает о полицейском из Детройта Акселе Фоули (Эдди Мерфи). После того как его друга убивают, он решает провести расследование и найти виновных. Для этого он отправляется в Лос-Анджелес. В новом городе его считают просто выскочкой, который лезет куда не надо. Однако Аксель, который отличается большой находчивостью и может выкрутиться из любой ситуации, не собирается на этом останавливаться. Он начинает своё собственное расследование и выходит на организаторов и исполнителей преступления. Помогать ему в этом станут двое местных полицейских.

С момента выхода на экраны фильма «Полицейских из Беверли-Хиллз» прошло более 30 лет. Естественно, за такое продолжительное время многие актёры сильно изменились, и вам наверняка будет интересно посмотреть на то, как они выглядят сегодня. Стоит отметить, что многие актёры, которые появились в этом фильме, не перестали сниматься в кино и до сих пор радуют своих поклонников всё новыми и новыми работами. Наиболее всего прославился Эдди Мерфи, который снялся в десятках крупных фильмах.

Актёры «Полицейский из Беверли-Хиллз» тогда и сейчас фото

Бронсон Пиншо

 

Джадж Райнхолд

 

Джеймс Руссо

 

Джон Эштон

 

Джонатан Бэнкс

 

Лиза Эйльбахер

 

Ронни Кокс

 

Стивен Беркофф

 

Эдди Мерфи

Необходимы качественные пакеты с печатью? Отличным выбором для вас станут пакеты пвд с логотипом от «Danpress». Высокое качество продукции и самые умеренные расценки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *