Главная / Главные новости / Путин о войне с США: этого бы никто не пережил

Путин о войне с США: этого бы никто не пережил

Российский президент дал интервью известному американскому режиссёру Оливеру Стоуну. В настоящее время показан лишь отрывок интервью. Полностью его должны показать 12-15 июня.

Оливер Стоун поинтересовался у Владимира Путина, кто бы доминировал, если бы произошла война между Россией и США: «В случае «горячей» войны США доминировали бы?». На этот вопрос Путин ответил, что в такой войне никто бы не доминировал, так как этого просто никто бы не пережил: «Думаю, что этого бы никто не пережил».

Также Путин заявил, что у него всё ещё остаётся надежда на восстановление хороших отношений с США. После вопроса Оливера Стоуна о том, есть ли надежда на изменение отношений после прихода к власти Дональда Трампа, президент России ответил: «Надежда всегда есть, пока нас не понесут в белых тапках на кладбище». На это Стоун заметил: «Ого, это очень по-русски».

Видеоролик предстоящего интервью был предоставлен американским телеканалом Showtime. Как ожидается, первая серия выйдет уже 12 июня.

Оливер Стоун — американский кинорежиссёр, сценарист и продюсер. Родился 15 сентября 1946 года в Нью-Йорке. Самыми известными фильмами Оливера Стоуна являются: «Полуночный экспресс», «Конан-варвар», «Лицо со шрамом», «Взвод», «Джон Ф. Кеннеди. Выстрелы в Далласе», «Прирождённые убийцы», «Шоссе», «Поворот» и многие другие. Известен также и своими документальными фильмами: «Нерассказанная история США», «Украина в огне» и др.

Смотреть отрывок интервью Владимира Путина Оливеру Стоуну

GPS трекер мини А8 поможет вам всегда знать о местоположении дорогих вам людей и имущества. Переходите по ссылке чтобы ознакомиться с подробностями. Компактное устройство для контроля и безопасности.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *