Главная / Даты выхода новых сезонов аниме / Мастера меча онлайн 3 сезон дата выхода

Мастера меча онлайн 3 сезон дата выхода

«Мастера меча онлайн» (Sword Art Online) — известный аниме-сериал, основанный на серии ранобэ знаменитого японского писателя Рэки Кавахары. Сюжет фильма рассказывает о геймерах, которые оказались в смертельной опасности. Оказавшись в очередной игре, с полным погружением в виртуальную реальность, они узнают, что не могут из неё выйти, пока не пройдут до конца. Опасность данной игры заключается ещё и в том, что игроки, которые погибли в игре, умирают и в реальности. Главным героем аниме-сериала не остаётся ничего иного, как только пуститься в опасные приключения и преодолеть все миссии и уровни игры.

В настоящее время вышло уже два сезона сериала в жанре аниме. Многие зрители, которым понравилась необычная задумка картины, интересуются, когда стоит ожидать третьей части?

Дата выхода 3 сезона «Мастера меча онлайн»

В интернете ходит множество слухов и предположений, касаемые очередного сезона аниме. По одним данным, новый сезон выйдет в самом конце 2017 года. По другим, сериал стоит ждать не раньше апреля 2018 года.

Аниме «Мастера меча онлайн» смотреть трейлер

Давно мечтаете о красивых и современных окнах? В этом случае вам стоит зайти на сайт компании «Ленинградские окна и потолки», который находится по адресу okna-leningrad.ru/okna/. Работа от настоящих профессионалов своего дела и самые приемлемые расценки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *