Главная / Очень красивые фото / Звёзды без макияжа фото. Шок!

Звёзды без макияжа фото. Шок!

Посмотрев эти фото, вы поймаете себя на мысли, что макияж может творить настоящие чудеса, а те самые звёзды, у которых есть толпы поклонников, по своей внешности ничем не отличаются от обычных людей. Конечно же, большинство звёзд заслуживают любовь своих поклонников далеко не своей внешностью, а своими талантами, однако есть и такие, для которых яркая и привлекательная внешность является практически основной для достижения успеха в той или иной сфере.

Знаменитости, фото которых вы можете увидеть далее, снимаются в самых высокобюджетных фильмах, участвуют в показах одежды на крупнейших подиумах, регулярно появляются на обложках глянцевых журналов. Поклонники и обычные зрители удивляются тому, насколько они красивы и неотразимы, какие у них красивые и выразительные глаза, губы, кожа, волосы и так далее. Без преувеличения, они похожи на каких-то полубогинь из древнегреческих мифов. Обычные девушки стараются во всём им подражать, выглядеть так, как эти самые звёзды, однако на деле бывает, что невероятная красота звёзд является лишь иллюзией, фикцией и обманом.

Привлекательной внешности они добиваются за счёт макияжа, который создают зачастую не сами перед зеркалом, а проводя долгие часы у ведущих специалистов из данной области. Не меньшее влияние здесь оказывают и такие факторы, как различные секреты освещения и съёмки от фотографа или видеооператора. И уж ни для кого не секрет, что многие глянцевые журналы не брезгуют применять Фотошоп, чтобы убрать все недостатки и превратить фотографию обычной девушки в настоящий символ красоты, от которого невозможно отвести взгляд. Те же самые звёзды, как мы можем увидеть на этих фото, без макияжа и в обычной обстановке, например дома или на прогулке, выглядят как совершенно обычные девушки и женщины, которые больше напоминают не звёзд с мировым именем, от красоты которых сходят с ума миллионы, а соседку по лестничной площадке или коллегу по работе, которая не выспалась после бурных выходных.

Фотографии звёзд без макияжа

Обложка стайл

Бритни Спирс

 

Джессика Симпсон

 

Кайли Миноуг

 

Кейт Хадсон

 

Ким Кардашян

 

Клаудиа Шиффер

 

Кристен Стюарт

 

Леди Гага

 

Лиза Кудроу

 

Лили Аллен

 

Линдси Лохан

 

Мадонна

 

Майли Сайрус

 

Мишель Родригес

 

Памела Андерсон

 

Пинк

 

Сара Мишель Геллар

 

Тайра Бэнкс

 

Тара Рид

 

Ума Турман

 

Хайди Клум

 

Эмма Уотсон

 

Энн Хэтэуэй


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *