Главная / Даты выхода новых сезонов аниме / Бездомный бог 3 сезон дата выхода

Бездомный бог 3 сезон дата выхода

«Бездомный бог» считается одним из самых популярных аниме-сериалов. Основан на одноимённой манге, которая, стоит отметить, в 2014 году заняла 14 место по продажам среди всех остальных манг, и включена в список бестселлеров. Такая популярность среди любителей и ценителей данного жанра поспособствовала тому, что история была экранизирована и по ней был снят не просто анимационный фильм, но целый сериал.

Манга и аниме, изначально появившись в Японии, сегодня стали безумно популярны практически во всём мире. Миллионы поклонников читают соответствующую литературу, а также засматриваются весёлыми и увлекательными аниме-фильмами и сериалами. Манга «Бездомный бог» впервые поступила в продажу в январе 2011 года. Первая серия одноимённого сериала вышла в январе 2014 года. В 2015 году свет увидел второй сезон сериала. Фэнтези драма про бога Ято, у которого нет собственного храма, последователей, жрецов и так далее, заставляет сопереживать главным героям. Чтобы получить признание людей и их любовь, Ято помогает им в их делах и проблемах. Ещё одной главной героиней сериала является Хиёри Ики, которая способна путешествовать в иной мир. Сериал так понравился многим зрителям, что сегодня считается одним из лучших явлений данного жанра. Последняя серия второго сезона аниме вышла ещё в декабре 2015 года, и с тех пор все поклонники сериала гадают, когда выйдет продолжение полюбившейся истории?

Дата выхода 3 сезона «Бездомный бог»

Точной даты выхода достоверно неизвестно. По всем данным, третий сезон должен выйти в 2017 году, однако дата регулярно откладывается. По слухам, премьера 3 сезона назначена на лето. По другим слухам, показ новых серий начнётся осенью, предположительно в октябре 2017 года. Создатели не спешат раскрывать секретов даты выхода и подробностей относительно сюжета нового сезона, тем самым подогревая интерес зрителей.

«Бездомный бог» смотреть трейлер сериала

Необходимы оригинальные украшения для создания яркого и привлекательного дизайна? Обратите своё внимание на профессиональный гибкий неон. Уникальная система освещения, которая преобразит любой интерьер.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *