Главная / Актёры тогда и сейчас / Трудный ребенок актеры тогда и сейчас фото

Трудный ребенок актеры тогда и сейчас фото

«Трудный ребёнок» — одна из самых известных американских комедий. Фильм 1990 года сразу после выхода стал известен практически во всём мире и до сих пор пользуется популярностью. Фильм о ребёнке, который может вывести из себя любого человека, нравится и детям и взрослым. Озорной и забавный он не только веселит, но также заставляет задуматься о главном, что есть у человека в жизни.

Роль трудного ребёнка по имени Джуниор исполнил актёр Майкл Оливер. Также он снялся в продолжении фильма «Трудный ребёнок 2» и ещё нескольких лентах. Последним на данный момент фильмом Майкла Оливера стал «Диллинджер и Капоне», снятый в 2005 году. Судьба молодого актёра, который входит в список «100 великолепных детей-актёров» сложилась неудачно. Из-за скандала, который устроила его мать на съёмках «Трудный ребёнок 2», когда она потребовала заплатить её сыну в разы больше, у семьи начались проблемы. В конечном итоге вместо 80 тысяч Майклу заплатили 250 тысяч долларов, но через время суд постановил вернуть 170 тысяч долларов. Семья талантливого ребёнка, который мог сделать отличную карьеру в кино, потеряла всё и даже была вынуждена жить у друзей. Из-за скандала другие режиссёры не рисковали связываться с Майклом Оливером и его семьёй. В итоге он снялся ещё в двух фильмах и на этом закончил свою карьеру.

С момента выхода известной комедии прошло более 25 лет. Многим наверняка интересно будет посмотреть на то, как изменились главные актёры фильма и как они выглядят сегодня. Далее вы можете увидеть подборку фотографий со звёздами «Трудного ребёнка». К сожалению, двух известных актёров, которые сыграли в фильме, уже с нами нет, — это Джон Риттер (1948-2003), сыгравший Бена Хили, и Джек Уорден (1920-2006), сыгравший в фильме Большого Бена Хили.

Актёры фильма «Трудный ребёнок» тогда и сейчас фото


Гилберт Готтфрид (мистер Пибоди)


Ивианн Шван (Трикси Янг)


Ивианн Шван


Колби Кляйн (Люси)


Кристл и Тиффани Матарас (Долли и Мэдисон)


Лорейн Ньюман (Лаванда Дюмор)


Майкл Оливер (Джуниор)


Майкл Оливер (Джуниор)


Майкл Оливер и Ивианн Шван


Майкл Оливер и Ивианн Шван


Майкл Оливер


Майкл Оливер


Майкл Ричардс (Мартин Бэк)


Эми Ясбек (Фло Хили)


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *