Главная / Очень красивые фото / Свадьба Таты и Валеры (Дом 2) фото и видео

Свадьба Таты и Валеры (Дом 2) фото и видео

Свадьба звёзд телепроекта «Дом 2»* Валерия Блюменкранца и Таты Абрамсон состоялась 26 апреля 2017 года. Участники прибыли на реалити-шоу менее года назад, однако этого им хватило, чтобы полюбить друг друга и сыграть свадьбу. Больше того, Тата находится на последних месяцах беременности и в скором времени у молодожёнов появится дочь.

Телепроект «Дом 2», который считается по-настоящему скандальным из-за страстей, которые нередко заканчиваются крупными ссорами и скандалами, продолжает свою жизнь и радует всех поклонников новыми историями. Свадьба Таты и Валеры стала уже 15-й на «Доме 2». За всё время проекта здесь родилось 9 детей, девочка Валерия и Таты станет 10-м ребёнком на «Доме 2».

Свадьба звёзд телепроекта, где строят свою любовь на глазах у зрителей, прошла в Москве. Церемония регистрации брака состоялась в Гагаринском отделении ЗАГСа города Москвы. Само празднование проходило на следующий день в так называемых «городских квартирах» телепроекта. Свидетелями молодожёнов стали Иван Барзиков и Марина Африкантова. Далее вы можете посмотреть фотографии со свадебного торжества, а также видео. Как можно увидеть на фото- и видеоматериалах, на свадьбе присутствовали участники «Дома 2», а также ведущие Ксения Бородина и Ольга Бузова.

*«Дом 2» — российское реалити-шоу, которое выходит на канале ТНТ. «Дом 2» впервые появился на экранах в 2004 году и с тех пор пользуется огромной популярностью. Смысл телепроекта заключается в том, что определённое количество людей живут под постоянным прицелом камер. На проект участники приходят, чтобы найти свою любовь. Участники, которые нарушают правила, ведут себя неактивно или не хотят заводить романтические отношения, выгоняются с проекта, а на их место приходят новые желающие.

Свадьба Таты и Валеры 2017 видео


Свадьба Валерия Блюменкранца и Таты Абрамсон фото

Хотите, чтобы ваша свадьба запомнилась навсегда? В этом вам поможет свадебный видеооператор с большим опытом. Услуги от профессионала своего дела по самым приемлемым ценам в Москве.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *