Главная / Фотографы мира / Классное фото Gianluca Di Vito

Классное фото Gianluca Di Vito

Профессиональный фотограф Gianluca Di Vito создаёт очень классные снимки. В своих фото он отнюдь не придерживается какой либо одной техники или направления. В коллекции его творчества можно найти и чёрно-белые фотографии и цветные, здесь и портреты, пейзажи, натюрморты, фото животных, а также красивые фотографии девушек тут. Здесь нет разве только сюрреализма, который так присущ современным фотографам. Gianluca Di Vito обходит такого вида фотографию стороной, так как считает, что своим творчеством должен освещать прекрасные стороны реальной жизни.

Поначалу это может показаться немного блеклым и невыразительным, но это только поначалу. На самом деле в искусстве этого автора невооружённым взглядом виден большой профессионализм. Его фотографии это не рекламная работа и не креатив, а свободное, художественное творчество. Такие вещи создаются для персональных выставок или для души.  Взгляд через объектив вместе с этим мастером поможет любому, кто хоть сколько то разбирается в фотографии, увидеть то, что видит он — ничем неприкрытую красоту, которую можно найти во всём, что нас окружает.

Информации об этом фотографе очень мало, и это может означать только одно — Жанлука ди Вито не заостряет своё внимание на пиаре и самопиаре. Известность сама по себе идёт к нему в руки, благодаря его природному таланту запечатлевать, то что не видят другие. Здесь вы не встретите что-то однонаправленное, как поступают многие его коллеги. Фотосъёмка этого фотохудожника – это многообразие жизни, красота в частностях, в деталях, а не в общем.  Всё, что, по его мнению, заслуживает внимания, попадает на его плёнку и зачастую это ему удаётся очень здорово. Постановочное фото и подсмотренные сюжеты из реальной жизни, пейзажи и урбанистические города – всё имеет право на вечную жизнь в снимке.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *