Главная / Актёры тогда и сейчас / Секс в большом городе актёры тогда и сейчас фото

Секс в большом городе актёры тогда и сейчас фото

«Секс в большом городе» — американский культовый сериал. Мелодрама с элементами комедии стала настолько удачной, что стала популярной практически во всём мире. Главные актрисы и актёры в одночасье стали звёздами мирового кинематографа и до сих пор снимаются в самых кассовых фильмах, однако многие до сих пор помнят их как тех самых весёлых героев из сериала «Секс в большом городе».

Действие сериала происходит в Нью-Йорке. Четыре подруги, которым уже за 30, находятся в поисках своей любви. Сериал оказался довольно откровенным, который свободно рассказывает о самых острых проблемах современного общества. Фильм стал по-настоящему любимым для миллионов и, безусловно, повлиял на весь дальнейший кинематограф, украсив его иронично-социальной откровенностью, которая не просто увлекает или смешит, но даже помогает людям определиться со своей ролью в обществе, а также с некоторыми моментами, которые в традиционном смысле культур многих народов считаются неприличными или даже запретными.

Сериал «Секс в большом городе» состоит из шести сезонов и выходил в эфир с 1998 по 2004 годы. С момента выхода сериала прошло много лет, и многим поклонникам фильма наверняка будет интересно посмотреть на то, как выглядят главные актёры сериала в наше время. Далее вы можете увидеть фотографии актрис и актёров «Секса в большом городе» во время съёмок и сегодня.

Актёры сериала «Секс в большом городе» тогда и сейчас фото

Джейсон Льюис

 

Джон Корбетт

 

Джон Корбетт

 

Дэвид Эйгенберг

 

Кайл Маклахлен

 

Ким Кэттролл

 

Крис Нот

 

Кристин Дэвис

 

Марио Кантоне

 

Рон Ливингстон

 

Сара Джессика Паркер

 

Сара Джессика Паркер

 

Синтия Никсон

 

Уилли Гарсон

 

Эван Хэндлер


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *