Главная / Главные новости / Салют на 9 мая 2017 в Москве видео

Салют на 9 мая 2017 в Москве видео

9 мая в России считается одним из самых масштабных и ярких праздников года. Буквально все жители необъятной страны празднуют День Победы с широким размахом. В этот день проходят крупные праздничные мероприятия, фестивали, концерты, народные гуляния. По уровню размаха День Победы можно сравнить разве только с Новым годом, настолько значимым он является в культуре нашей страны.

Самыми яркими мероприятиями в День Победы 9 мая считаются «Военный парад», шествие «Бессмертного полка», а также Большой салют. Праздничный салют в честь Дня Победы над немецко-фашистскими захватчиками всегда поражает своим размахом и красотой. Чтобы его увидеть, стоит дождаться вечера и даже немного потерпеть холодную погоду, которая, как известно, наблюдалась 9 мая 2017 года. Зрелище настолько впечатляющее, что нравится и детям и взрослым, и запоминается на всю жизнь. Ради этого события тысячи жителей и гостей столицы вышли на улицы, чтобы увидеть всё происходящее собственными глазами. Смотреть салют выходили поодиночке, большими компаниями и целыми семьями. В этом году, как и в прошлые годы, Большой салют порадовал своей необычайной красотой. Далее вы можете увидеть видео салюта в Москве, который прогремел 9 мая 2017 года.

Праздничный салют на 9 мая 2017 года в Москве видео


Хотите, чтобы праздник стал по-настоящему ярким, весёлым и незабываемым? В этом вам поможет профессиональный диджей подробнее вы можете ознакомится на этой странице. Хорошая музыка и приятная атмосфера гарантированы.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *