Главная / Главные новости / В соцсетях высмеяли английскую речь жены Порошенко

В соцсетях высмеяли английскую речь жены Порошенко

Жена президента Украины Марина Порошенко выступила с обращением на открытии Евровидения-2017 в Киеве. В своём выступлении она обратилась к собравшимся и зрителям не на своём родном языке, а на английском, с которым, по всей видимости, она мало знакома. В итоге в социальных сетях она подверглась критике и даже насмешкам.

Выступление жены Порошенко на открытии Евровидения-2017 вызвало бурное обсуждение в сети. В своей приветственной речи она поздравила всех участников и гостей музыкального конкурса, однако всё испортило недостаточное знание английского языка, которое она выбрала для своей речи. Многие пользователи интернета отметили, что акцент у жены Порошенко настолько ужасный, что его невозможно слушать, а некоторые отметили, что, даже хорошо зная английский, невозможно понять ни слова. Известный киевский юрист Татьяна Монтян так охарактеризовала выступление Марины Порошенко: «Какой позор! Только сена и коров не хватает.»

Кроме того, что пользователи раскритиковали английское произношение Марины Порошенко, некоторые предположили, что на сцену супруга президента поднялась не в трезвом состоянии. На такие мысли пользователей натолкнуло то, как держалась жена Порошенко, как жестикулировала и даже слегка пошатывалась.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *