Главная / Актёры тогда и сейчас / Неуловимые мстители актёры тогда и сейчас фото

Неуловимые мстители актёры тогда и сейчас фото

«Неуловимые мстители» — один из самых известных советских фильмов. Снят по мотивам повести писателя Павла Бляхина «Красные дьяволята». В центре сюжета трое подростков-друзей, которые ведут скрытую войну против «белой» армии в годы Гражданской войны.

Премьера «Неуловимых мстителей» состоялась 29 апреля 1967 года. Тогда картина произвела настоящий фурор и в одночасье стала невероятно популярной. Приключения четырёх подростков, которые сражаются против белых за красную армию, захватывают и трогают до глубины души. Валерка, Данька, Ксанка и Яшка-цыган стали настоящими героями не для одного поколения. Их сплочённость, находчивость, изобретательность, бесстрашие и смелость рассказывают о несломленном духе героя своего времени, который, несмотря на смертельную опасность, готов биться до последней капли крови. Сегодня многие могут не согласиться с концепцией фильма, в котором с хорошей стороны показана красная армия и с плохой — белая, однако фильм продолжает быть популярным, так как в его основе находятся такие ценности, как сила дружбы, любви и преданности своему делу.

Многие актёры, которые снимались в этом фильме, стали настоящими звёздами советского кинематографа. В первую очередь стоит отметить самих «Мстителей» — Михаил Метёлкин (Валерка Мещеряков), Виктор Косых (Данька Щусь), Валентина Курдюкова (Ксанка Щусь), Василий Васильев (Яшка-цыган). Также в этом фильме сыграли такие звёзды советского кинематографа, как Ефим Копелян (Бурнаш), Борис Сичкин (Буба Касторский), Владимир Трещалов (Сидор Лютый), Лев Свердлин (Будённый), Савелий Крамаров («бурнаш» Илюха Верехов) и другие. Далее вы можете увидеть фото главных актёров фильма, какими они были во время съёмок и как они выглядят в наше время.

Актёры фильма «Неуловимые мстители» тогда и сейчас фото

Валентина Курдюкова

 

Василий Васильев

 

Виктор Косых (1950-2011)

 

Василий Васильев и Виктор Косых

 

Инна Чурикова

 

Михаил Метелкин

Бетон в Истре по самым приемлемым расценкам. BetonZone.com — качественные материалы для строительных и ремонтных работ. Доставка по месту требования в кратчайшие сроки.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *