Главная / Актёры тогда и сейчас / Мятежный дух актёры тогда и сейчас фото

Мятежный дух актёры тогда и сейчас фото

«Мятежный дух» — аргентинский сериал 2002 года. Премьера теленовеллы состоялась 27 мая 2002 года. В России фильм вышел на экраны в 2004 году. Сериал был показан во многих странах мира и везде получил огромное признание зрителей, которые оценили задумку, сюжет, а также игру актёров на самом высшем уровне. «Мятежный дух» стал одним из самых успешных многосерийных фильмов в жанре драма, мелодрама.

Всего было отснято и показано два сезона, которые состоят из 318 серий. Успех стал настолько обширным, что на сериал было создано множество ремейков. Сериалы на основе аргентинского многосерийного фильма «Мятежный дух» сняли такие страны, как Мексика, Индия, Португалия, Греция, Чили, Бразилия и США.

Актёры, которые снялись в сериале, стали настоящими звёздами мировой величины. С момента выхода сериала прошло пятнадцать лет. Многим будет интересно посмотреть, как выглядят главные актёры фильма в наше время. Далее вы можете найти подборку фотографий, где представлено, как выглядели актёры сериала во время съёмок, и как они выглядят сегодня.

Актёры сериала «Мятежный дух» тогда и сейчас фото

Виктория Мауретте

 

Диего Месаглио

 

Джорджина Мольо

 

Катрин Фулоп

 

Фелипе Коломбо

 

Камила Бордонаба

 

Мария Фернанда Неиль

 

Луисана Лопилато

 

Микаэла Васкес

 

Бенхамин Рохас

 

Анхелес Балбиани

 

Хорхе Махьо

Необходимы качественные бланки для удостоверений? Вам стоит знать, что купить удостоверения можно в торговом доме «УралЮрИздат», Екатеринбург. Большой выбор для любых нужд и требований.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *