Главная / Очень красивые фото / Лола Чуил (15 фото)

Лола Чуил (15 фото)

Афроамериканская школьница покорила интернет своей необычайной внешностью. Аккаунты в Инстаграме сегодня есть практически у каждого человека, кто пользуется интернетом и социальными сетями. Вряд ли Лола Чуил предполагала, что её фотографии станут настолько популярными. После того как она создала свою страничку, где выложила несколько десятков личных фото, она тут же стала настоящей знаменитостью интернета. Свой профиль Лола Чуил назвала довольно необычно «Черная Ханна Монтана»* (@theblackhannahmontana).

О Лоле заговорили как на её родине, в США, так и в других странах мира. За самое короткое время у неё появились сотни тысяч подписчиков, и это не удивительно, ведь внешность девушки с угольно-чёрным цветом кожи, зелёными глазами, тонким носом и пухлыми губами по-настоящему потрясает. Армия поклонников девушки неземной красоты растёт с каждым днём.

О Лоле Чуил известно достаточно немного. Сама Лола, которая, вполне возможно, станет настоящей знаменитостью, не только в Инстаграме, но и в шоу-бизнесе, пишет, что ей 16 лет и в настоящее время она учится в школе. Родилась 10 ноября. Живёт в Лос-Анджелесе и знает восемь языков. Любит смотреть фильмы Тима Бертона. Слушает Frank Ocean и Лану Дель Рей. Судя по слухам, которые окружают девушку, прославившуюся при помощи социальных сетей, ей уже поступают бизнес-предложения. Специалисты пророчат Лоле блестящий успех в качестве модели.

* «Чёрная Ханна Монтана» — имеется ввиду американский телевизионный сериал «Ханна Монтана», который рассказывает о школьнице, которая ведёт двойную жизнь. Днём она обычный подросток Майли Стюарт, а ночью — известная певица Ханна Монтана. Главную роль в сериале исполнила известная актриса и певица Майли Сайрус.

Лола Чуил «Чёрная Ханна Монтана» фото

Хотите бросить вредные привычки, но не знаете как? Многие советуют для этого купить электронную сигарету. Парение вместо курения — хороший способ начать новую жизнь без табака.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *