Главная / Главные новости / Михаил Веллер облил водой ведущую «Эха Москвы» видео

Михаил Веллер облил водой ведущую «Эха Москвы» видео

Во время передачи «Особое мнение» 27 апреля Михаил Веллер оказался недоволен тем, что ему задавали уточняющие вопросы, и устроил скандал. Во время передачи Веллер и ведущая Ольга Бычкова обсуждали выборы президента Франции. После того как писатель попросил его не перебивать, ведущая всё же продолжила: «Я буду задавать вопросы время от времени, извините». После этого Веллер вышел из себя.

На видеозаписи можно увидеть, как писатель эмоционально вырвал и выкинул свой микрофон, схватил кружку с водой, плеснул в Ольгу Бычкову, а саму кружку выкинул. Напоследок, перед самым уходом, Веллер оскорбил ведущую.

После инцидента стало известно, что «Эхо Москвы» приостанавливает сотрудничество с Михаилом Веллером. Кроме того, от литератора ждут публичных извинений за оскорбительные действия в отношении ведущей Ольги Бычковой. Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов рассказал: «Решение очень простое — до тех пор, пока Михаил Веллер не принесет извинения Ольге Бычковой в эфире, его на «Эхе» не будет. Мы приостанавливаем сотрудничество с Михаилом Иосифовичем».

Писатель Михаил Веллер облил водой ведущую «Эха Москвы» 27 апреля 2017 видео


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *