Главная / Актёры тогда и сейчас / Возвращение в Эдем актёры тогда и сейчас фото

Возвращение в Эдем актёры тогда и сейчас фото

«Возвращение в Эдем» — известный сериал австралийского производства. В России впервые транслировался в конце 80-х. Многосерийный фильм является экранизацией одноимённого бестселлера английской писательницы Розалин Майлз.

Фильм рассказывает о судьбе Стефани Харпер, которая стала жертвой предательства близких людей. У неё есть всё — богатство, красота, друзья, любимый человек. Однако жизнь её кардинально меняется после предательства супруга и лучшей подруги. После того как у мужа Стефани родился коварный план отобрать у жены состояние, он сбрасывает её с лодки в реку с крокодилами. Стефани всё-таки удаётся выжить, но её ждут многочисленные операции, которые изменяют её внешность буквально до неузнаваемости. Это только лишь на руку Стефани, которая возвращается домой, где её никто не узнаёт. Теперь она может отомстить предателям самым коварным образом.

Австралийский сериал «Возвращение в Эдем» был снят в 1983 году. Спустя несколько лет фильм впервые был показан в России по Первой программе. Сериал оказался настолько необычным и захватывающим, что сразу приобрёл признание всех поклонников данного жанра кино. Даже сегодня, когда выбор фильмов и сериалов kinolen.net по-настоящему огромен, «Возвращение в Эдем» помнят, как один из лучших примеров мыльных драм с закрученным сюжетом.

С момента съёмок сериала прошло более тридцати лет. Многим из тех, кто смотрел фильм во время самой первой премьеры или в последующие годы, наверняка будет интересно посмотреть, как изменились главные актёры фильма и как они выглядят спустя три десятилетия. Далее вы можете увидеть фотографии актёров из «Возвращения в Эдем» такими, какими они были во время съёмок, и как они выглядят сегодня.

Актёры сериала «Возвращение в Эдем» тогда и сейчас фото

Анджело Д`Анджело

 

Джеймс Рейн

 

Джеймс Смилли

 

Дэниел Эбинери

 

Никки Полл

 

Пета Топпано

 

Питер Казенс

 

Ребекка Гиллинг


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *