Главная / Праздники даты, поздравления / Частная вечеринка летом: выбор за шатрами!

Частная вечеринка летом: выбор за шатрами!

Частная вечеринка на природе – это празднование любого важного события, например, день рождения или выпускного, а может и свадьбы. Не так важен повод собрать друзей и повеселиться, как сам процесс праздника, который требует тщательной организации.

Привилегии организации вечеринки на открытой площадке

Мероприятия на природе имеют огромное количество плюсов. Они, несомненно, выигрывают в выборе с вечеринкой в ресторане, клубе или любом другом закрытом помещении:

  • Большая территория. Площадка позволяет пригласить на вечеринку огромное количество людей. Если в ресторан или клуб вмещается до 400 человек, то в данном случае эта цифра может увеличиться в 10 раз. Приглашенные гости не будут чувствовать себя дискомфортно или тесно.
  • Огромное количество спецэффектов. Если сравнивать спецэффекты помещения и закрытой площадки, то выиграет открытая площадка. В закрытых помещениях предусмотрены меры пожарной безопасности, которые ограничивают возможности показать многие спецэффекты. На площадке же гости смогут увидеть такие зрелища как полет воздушных шаров, криоэффект, дым, огненное шоу, эффекты пиротехники.
  • Во время ночной вечеринки можно увидеть эффект цветомузыки, лазерного шоу или просто полюбоваться звездным небом.
  • Организация вечеринки происходит по интересному, индивидуальному сценарию. Это может быть как корпоратив компании, так и спортивный стиль, восточный, вечеринка в стиле алко-пати.

Какую площадку выбрать для частной вечеринки

Как только вопрос о том, где в общем будем проводиться вечеринка решен, необходимо выбрать, с кем же заключать договор по этому решению. Важно обратить внимание на некоторые вопросы:

  1. Какое максимальное количество приглашенных гостей вмещается на площадку?
  2. Имеется ли обслуживающий персонал на площадке или она просто сдается в аренду?
  3. Имеет ли площадка ресторан с летней верандой?
  4. Какая кухня готовиться на данной площадке, какие блюда будут входить в меню?
  5. Какая стоимость аренды?
  6. В какой период нужно выкупить места?

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *