Главная / Главные новости / Лолиту Милявскую высадили с поезда

Лолиту Милявскую высадили с поезда

Как стало известно, Лолита Милявская собиралась посетить свою дочь в Киеве, однако через границу певицу не пустили. Украинские пограничники сняли Лолиту с поезда на станции Конотоп.

Лолита Милявская отправилась в Киев после того, как узнала, что её 17-летняя дочь заболела. Однако поезд «Москва-Киев» ей пришлось покинуть, когда на станции в Конотопе пограничники сообщили, что въезд на территорию Украины певице запрещён. Запрет сроком на три года связан с тем, что в 2015 году Лолита Милявская посещала с концертной деятельностью Крым.

После присоединения Крыма к России посещение полуострова считается на Украине преступлением. Совсем недавно под таким же предлогом сроком на три года въезд на Украину запретили певице Юлии Самойловой, которая должна была выступить в Киеве на Евровидении-2017. В общей сложности, по тем или иным причинам, въезд на территорию Украины запрещён около 140 российским артистам.

Милявская Лолита Марковна — уроженка Украины, советская и российская эстрадная певица. Родилась 14 ноября 1963 года в Мукачево, Украина.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *