Главная / Актёры тогда и сейчас / Остаться в живых актёры тогда и сейчас фото

Остаться в живых актёры тогда и сейчас фото

«Остаться в живых» — один из самых знаменитых сериалов, которые когда-либо были показаны по телевидению. Драматический сериал оказался настолько интересным и захватывающим, что стал по-настоящему культовым. Вокруг него сплотилось огромное количество поклонников по всему миру. Телесериал выходил с 2004 по 2010 годы. Состоит из 6 серий и, в общей сложности, 121 эпизода.

Сериал «Остаться в живых» рассказывает о группе выживших в авиакатастрофе. Пассажирский самолёт рейса 815 компании Oceanic Airlines, который летел из Австралии в США, потерпел катастрофу в океане. Группа выживших оказалась на необитаемом острове. Теперь им предстоит как-то выживать и пытаться спастись с острова. Вскоре оказывается, что остров не так прост. Загадки, которые иногда кажутся невероятными, мистическими и фантастическими, ожидают попавших на остров людей буквально на каждом шагу.

Многие актёры, которые сыграли главные или второстепенные роли в фильме, стали настоящими звёздами кинематографа. Некоторые из них и сегодня снимаются в самых высокобюджетных картинах и появляются на большом экране и в сериалах с завидной регулярностью. С момента выхода сериала прошло много лет, однако «Остаться в живых» до сих пор считается любимейшим сериалом, впечатления от которого забыть просто невозможно. Данная картина считается настоящим бриллиантом среди всех сериалов и, пожалуй, останется на своём пьедестале лучших фильмов ещё очень долго.

Наверняка многим из тех, кто смотрел сериал и переживал за его героев, будет интересно посмотреть, как выглядят те самые актёры, спустя много лет. Далее вы сможете найти подборку фотографий, как выглядели актёры сериала «Остаться живых» во время съёмок и как они выглядят сегодня.

Актёры сериала «Остаться в живых» тогда и сейчас фото

Гарольд Перрино тогда

 

Гарольд Перрино сейчас

 

Джош Холлоуэй

 

Доминик Монаган тогда

 

Доминик Монаган сейчас

 

Дэниел Дэ Ким

 

Йен Сомерхолдер тогда

 

Йен Сомерхолдер сейчас

 

Ким Юн Чжин

 

Майкл Эмерсон тогда

 

Майкл Эмерсон сейчас

 

Малкольм Дэвид Келли тогда

 

Малкольм Дэвид Келли сейчас

 

Мэгги Грейс тогда

 

Мэгги Грейс сейчас

 

Мэттью Фокс

 

Нэвин Эндрюс

 

Терри О’Куинн

 

Хорхе Гарсиа

 

Эванджелин Лилли

 

Эмили де Рэвин тогда

 

Эмили де Рэвин сейчас

 

«Остаться в живых» смотреть трейлер

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *