Главная / Даты выхода сериалов / Закон каменных джунглей 3 сезон дата выхода

Закон каменных джунглей 3 сезон дата выхода

Закон каменных джунглей

«Закон каменных джунглей» — популярный российский сериал, который транслируется на канале ТНТ. Премьера первого сезона состоялась 16 марта 2015 года. Премьера второго сезона состоялась 20 марта 2017 года. Последняя серия второго сезона была показана 30 марта, и в связи с этим многих интересует вопрос — будет ли продолжение сериала и когда ждать новых серий?

Дата выхода 3 сезона сериала «Закон каменных джунглей».

Официально дата выхода 3 сезона пока не объявлена, но вполне вероятно, что создатели начнут показ новых серий, также как и в случае с выходом первых двух сезонов, то есть весной 2018 года. В связи с этим, по многочисленным предположениям, трансляция новых серий 3 сезона «ЗКД» состоится во второй половине марта 2018 года.

Если у вас есть более точная информация о том, когда выйдет 3 сезон «Закон каменных джунглей», просим оставлять её в комментариях.

«Закон каменных джунглей» смотреть трейлер


Можно ли исправить свою кредитную историю в лучшую сторону? Это возможно! Finansy: исправим кредитную историю при помощи действенных методов. Полезная информация для тех, кто попал в сложную ситуацию.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *