Главная / Актёры тогда и сейчас / Актёры «Берегите женщин» тогда и сейчас фото

Актёры «Берегите женщин» тогда и сейчас фото

«Берегите женщин» — известный советский фильм 1981 года. Музыкальная комедия состоит из двух серий. Режиссёрами фильма стали Виктор Макаров и Александр Полынников.

Фильм так сильно полюбился зрителям, что до сих пор «Берегите женщин» считается одним из самых ярких фильмов в советском кинематографе. Актёры фильма стали настоящими звёздами кино. Главную роль исполнил актёр Андрей Градов, который также снимался в таких картинах, как «Место встречи изменить нельзя», «Найти и обезвредить», «Гостья из будущего», «Секретный фарватер» и др. Также роли в фильме исполнили такие звёзды советского и российского кино, как Игорь Скляр, Марина Шиманская, Светлана Пенкина, Галина Веневитинова, Елена Тонунц, Юрий Медведев, Игорь Ефимов, Елена Козелькова и другие.

С момента показа фильма прошло более 35 лет. Наверняка многим будет интересно посмотреть, как выглядят актёры фильма «Берегите женщин» сегодня. Далее вы сможете увидеть фотографии, на которых представлено, как выглядели актёры советского фильма во время съёмок и как они выглядят сейчас.

Актёры фильма «Берегите женщин» тогда и сейчас фото

Альгис Арлаускас

Андрей Градов

Елена Козелькова

Елена Тонунц

Игорь Скляр

Марина Шиманская

Юрий Кузьменко

Галина Веневитинова (4 апреля 1949 — 29 декабря 1983)

Светлана Пенкина (6 июня 1951 — 17 октября 2016)

Песни из фильма «Берегите женщин»:

«Falcon Video» — уникальный видеосток. Заходите на сайт, чтобы узнать всё про заработок на видео. Загружайте свои видеоролики и получайте вознаграждение за их продажи.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *