Главная / Даты выхода сериалов / Бойтесь ходячих мертвецов 3 сезон дата выхода

Бойтесь ходячих мертвецов 3 сезон дата выхода

«Бойтесь ходячих мертвецов» — американский сериал про зомби-апокалипсис. Сериал является спин-оффом другого популярного сериала «Ходячие мертвецы». Действие в сериале происходит в том же мире, который поразил вирус зомби, но в другом месте.

Сериал получил большое количество восхищённых отзывов от зрителей, в частности, от поклонников сериала «Ходячие мертвецы», которые были рады увидеть ещё одну историю, которая развивается параллельно с предыдущей. Сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» понравился многим ещё и потому, что здесь, в отличие от сериала «Ходячие мертвецы», показано самое начало поражения мира вирусом зомби, когда мирная жизнь в США начинает рушиться, так как умершие люди оживают и начинают нападать на живых, превращая их в очередных зомби. В конце концов мир не выдерживает такого натиска. Большая часть населения превращается в кровожадных зомби, и только небольшие группы выживших пытаются всеми силами спастись в новом мире, защищаясь не только от зомби, но и от других людей.

В настоящее время показано два сезона сериала. Первый сезон был показан в 2015 году и состоял из шести серий. Второй сезон был показан в 2016 году и состоял из пятнадцати серий. В связи с этим многих интересует вопрос, будет ли третий сезон, и если да, то кода ждать новых серий?

Когда выйдет 3 сезон сериала «Бойтесь ходячих мертвецов»?

Всех поклонников данного сериала можно обрадовать, так как третий сезон будет, и ждать осталось совсем недолго. Создатели сериала объявили о съёмках третьего сезона ещё в апреле 2016 года. В новом сезоне будет 16 серий. Премьера первой серии назначена на 4 июня 2017 года.

«Бойтесь ходячих мертвецов» смотреть трейлер онлайн


«Mini Fire Arms» — уникальная продукция для коллекционеров. На minifirearms можно приобрести миниатюрное оружие серийного или частного производства. Эксклюзивные изделия высокого качества.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *