Главная / Другие статьи / Все хиты на «Роза хутор» в Сочи!

Все хиты на «Роза хутор» в Сочи!

Когда новогодние праздники в разгаре и светлый день Рождества на подходе, сочинский курорт «Роза хутор» принимает масштабную программу в виде концерта «Рождество на «Роза хутор»! Все отдыхающие на сочинских курортах могут разнообразить свой активных отдых еще и качественной культурной программой.

Продюсерский центр Григория Лепса устраивает масштабное празднование Рождества на курорте «Роза хутор» с 2015 года. За это время прошли концерты с участием десятков «звезд», а творческие вечера подарили зрителям заряд отличного настроения на всю оставшуюся зиму.

В этом году перед светлым праздником состоятся гала-концерты с участием самых ярких исполнителей отечественной эстрады и только недавно появившихся «звездочек». Григорий Лепс традиционно приглашает на сочинское Рождество маленьких исполнителей с шоу «Голос».

Каждый год «Рождество на «Роза хутор» транслирует на всю страну Первый канал и у экранов собираются целые семьи, чтобы насладиться красивым концертом и проникновенными песнями. Но у вас есть превосходная возможность услышать песни вживую! Достаточно сделать заказ на sochi-kassir.ru отправиться отмечать Рождество вместе с российскими артистами!

Как купить билеты на «Роза хутор» 2018 года?

Наш интернет-портал знает, чего хочет клиент при покупке онлайн. Поэтому мы предлагаем билеты без наценки, обезопасили систему оплаты и не тянем с доставкой! Заказы находят своего покупателя по выгодной цене и в срок!

Купить билеты на Рождество на Роза хутор 2018 года в Сочи можно по телефонам: +7 (862) 260-11-11, +7 (495) 767-04-04 или сразу на сайте. Операторы всегда рады принять ваш звонок и помочь с поиском лучшего места. А покупка онлайн занимает буквально несколько минут, поскольку интерфейс sochi-kassir.ru очень удобен и «заплутать» в оформлении попросту невозможно!

Оплатить билеты можно наличными деньгами и безналичным переводом. Средства переводятся на счет компании с карт «Альфа-Банка» или QIWI, Webmoney и Яндекс Деньги. Наличными рассчитываются только жители Сочи.

Все нюансы доставки оговариваются в конечном этапе оформлении заказа с сотрудником компании. Сочинцы пользуются курьерской доставкой, а во все остальные регионы билеты отправляются посредством почтовых служб.

Не упустите возможность встретить Рождество в компании Григория Лепса! Заказывайте билеты и готовьтесь к фееричным концертам!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *