Главная / Актёры тогда и сейчас / Москва слезам не верит актёры тогда и сейчас фото

Москва слезам не верит актёры тогда и сейчас фото

«Москва слезам не верит» — советский художественный фильм режиссёра Владимира Меньшова. Премьера фильма состоялась в 1980 году. Фильм стал настолько известным и популярным, что стал лидером проката. Больше того, «Москва слезам не верит» получил «Оскар», как лучший фильм на иностранном языке. Также был награждён Государственной премией СССР.

Фильм «Москва слезам не верит» является одним из самых знаменитых и самых любимых в нашей стране. История трёх подруг, которые приехали из провинции в Москву, не может оставить равнодушной зрителя. В этом фильме есть всё — любовь, расставания, трагедия жизни, юмор, необычный поворот событий. Многие в нашей стране смотрели этот фильм не один и даже не два и не три раза, и при этом утверждают, что смотреть его никогда не надоест, так как фильм по-настоящему интересный, увлекательный, живой, настоящий и, без всякого преувеличения, гениальный.

Актёры фильма «Москва слезам не верит» стали настоящими звёздами советского кинематографа, правда, некоторые из них были звёздами и до премьеры фильма. Вера Алентова, Ирина Муравьёва, Раиса Рязанова, Алексей Баталов и другие актёры зачастую ассоциируются именно с этим фильмом, хотя снимались и во многих других, не менее замечательных картинах. Это, бесспорно, говорит о том, что «Москва слезам не верит» — одна из тех вершин, которой хотят достичь все режиссёры, актёры и другие деятели искусства кинематографии. С момента выхода фильма на экраны прошло более 35 лет. Многие актёры сильно изменились. Далее вы можете увидеть фотографии главных актёров фильма такими, какими они были во время съёмок, и как они выглядят сейчас.

Актёры фильма «Москва слезам не верит» тогда и сейчас фото

Алексей Баталов

Вера Алентова

Ирина Муравьева

Наталья Вавилова

Раиса Рязанова

Юрий Васильев

Александр Фатюшин (1951—2003 г.)

Борис Сморчков (1944—2008 г.)

Владимир Меньшов, Вера Алентова, Ирина Муравьева и Раиса Рязанова

Хотите, чтобы ваше зрение было идеальным? Интернет-магазин контактных линз linzi-optica.ru — это то, что вам нужно. Большой выбор контактных линз, очков и оправ.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *