Главная / Актёры тогда и сейчас / Актеры «Терминатора» тогда и сейчас фото

Актеры «Терминатора» тогда и сейчас фото

«Терминатор» — культовый фильм Джеймса Кэмерона. Научно-фантастический фильм вышел в 1984 году и стал одним из самых известных фильмов в кинематографе, пожалуй, на все времена. Терминатор потряс всех зрителей своей необычной задумкой и захватывающим сюжетом. Пожалуй, этот фильм смотрели практически все, кто знаком с кинематографом, так как пройти мимо этой картины просто невозможно.

Фильм рассказывает о путешествиях во времени и войне с искусственным разумом. По сюжету картины, из будущего в прошлое (из 2029 в 1984) прибывают двое. Один из путешественников во времени является обычным солдатом, второй — киборгом (робот, которого невозможно отличить от человека). Задачей киборга, которого сыграл неподражаемый Арнольд Шварценеггер, является устранение Сары Коннор (Линда Хэмилтон). Девушка ничего не подозревает, так как даже подумать не может, что её сын в будущем станет предводителем восстания людей, которые будут вести войну с машинами. Сара Коннор ведёт обычную жизнь и наверняка могла бы стать лёгкой добычей для терминатора, который является профессиональным охотником за людьми, однако в дело вмешивается солдат из будущего — Кайл Риз.

С момента выхода фильма «Терминатор» прошло более тридцати лет. За это время актёры сильно изменились. Стоит отметить, что многие из актёров, которые снимались в этом фильме, не бросили свою карьеру. Самым знаменитым среди всех, конечно же, является Арнольд Шварценеггер, который сыграл и в дальнейших продолжениях «Терминатора». Далее вы можете увидеть фотографии главных актёров фильма, какими они были во время съёмок и как они выглядят сегодня.

«Терминатор» актёры тогда и сейчас фото

Арнольд Шварценеггер — Терминатор Т-800

Линда Хэмилтон — Сара Коннор

Майкл Бин — Кайл Риз

Роберт Патрик — Терминатор Т-1000

 

Терминатор (1984) — Русский дублированный трейлер:


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *