Главная / Очень красивые фото / Беременная Мэрилин Монро фото

Беременная Мэрилин Монро фото

Фотографии беременной Мэрилин Монро стали настоящей сенсацией.

Снимков беременной Мэрилин Монро никто никогда не видел. Все знают эту невероятно красивую блондинку, как обладательницу роскошной фигуры. Даже спустя несколько десятилетий она остаётся секс-символом, её образ, манеры, естественный макияж перенимают даже современные звёзды, которые мечтают хотя бы отдалёно быть похожими на эту легендарную женщину.

Сенсационные снимки появились на одном из мировых аукционов. Фотографии были сделаны подругой Монро Фридой Халл 8 июля 1960 года. Фрида сделала несколько снимков Монро недалеко от павильонов Fox Studios в Нью-Йорке, куда та приехала на кинопробы. На снимках ясно можно различить выступающий живот звезды. В то же время 34-летняя Мэрилин призналась своей подруге, что отцом ребёнка является вовсе не Артур Миллер, который в то время являлся её мужем. На самом деле отцом ребёнка являлся французский актёр Ив Монтан, с которым Монро снималась в фильме «Давай займёмся любовью». Известно, что Фрида Халл с самого детства была фанаткой Мэрилин Монро. Со временем она не только познакомилась с ней, но и стала её подругой, знала многие её тайны. Даже после смерти Монро Фрида не раскрывала их, и эти фотографии до конца её жизни оставались только в личном архиве. «Я никогда не буду наживаться на Мэрилин и ее смерти. Она ведь была моей подругой!», — говорила Фрида. На фотографии беременной звезды наткнулись наследники Фриды уже после её смерти в 2014 году, после чего представили на аукционе.

Мэрилин всегда хотела детей, однако её мечтам не суждено было сбыться. Американская кинозвезда страдала от эндометриоза, при котором характерны большие сложности при вынашивании ребёнка. Известно, что у Мэрилин было два выкидыша. Неизвестно, чем закончилась беременность, запечатлённая на фотографиях. Сама Фрида рассказывала, что Мэрилин отправилась в больницу, а вернулась уже без ребёнка. Неизвестно, был ли это очередной выкидыш или аборт.

Фото беременной Мэрилин Монро

Мэрилин Монро и Ив Монтан фото

Фрида Халл фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *