Главная / Главные новости / Пореченков о Битве экстрасенсов «Всё враньё!»

Пореченков о Битве экстрасенсов «Всё враньё!»

Известный российский актёр и телеведущий Михаил Пореченков оказался в центре скандала. Как известно, Пореченков на протяжении нескольких сезонов являлся ведущим передачи «Битва экстрасенсов», в которой соревнуются за первое место люди с паранормальными и сверхъестественными способностями. Скандал разразился после того, как бывший ведущий передачи в эфире радиостанции «Наше Радио» заявил, что всё в передаче является неправдой: «Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?»

После этого высказывания, за правдивость телешоу тут же вступились Марат Башаров, который является нынешним ведущим «Битвы экстрасенсов», а также Михаил Виноградов — психиатр-криминалист, который также участвует в съёмках передачи.

Марат Башаров откровенно удивился словам Пореченкова, и заявил: «Не знаю, зачем он это говорит. Если вы считаете, что те слезы людей, которые в кадре, слезы радости или горя, — все это постановочное, все сыграно, значит, в программе участвуют очень хорошие актеры. На самом деле, я в свои 42 года научился отличать искреннюю радость, сожаление или горе людей от поддельной. Если кто-то считает, что это неправда, пускай считает».

Михаил Виноградов также удивился словам Пореченкова, и рассказал, что бывший ведущий проявлял искренний интерес к способностям экстрасенсов: «Меня удивляет, почему Пореченков так сказал… Я с ним вел самые первые и самые сложные по тем временам «Битвы экстрасенсов», и Пореченков очень четко, ясно, красиво проявлял свое отношение к этому необычному явлению».

Михаил Пореченков о братьях Сафроновых:

Не хватает времени для работы по дому? Отличным выбором для вас станут услуги домработницы http://abc-f.com.ua/uslugi-domrabotnitsy. Опытные помощницы по хозяйству для занятых людей.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *