Главная / Главные новости / Презентация Киева к Евровидению вызвала смех в Сети

Презентация Киева к Евровидению вызвала смех в Сети

Видеозапись появилась вечером 28 марта. Вскоре после этого в адрес создателей ролика, который должен был рекламировать предстоящий конкурс в Киеве с привлекательной стороны, посыпались насмешки и возмущения. В частности, многие отметили, что чаще всего в презентации фигурирует не столица Украины и её достопримечательности, а её мэр Виталий Кличко, который стал главным действующим лицом на видео. Кличко занимает практически половину «эфирного времени». Таким образом создаётся впечатление, что презентация рекламирует на «Евровидение», а самого мэра.

Больше того, многие пользователи Сети, причём сами жители Украины, назвали ролик постыдным. Было раскритиковано всё — сценарий, режиссура, монтаж и даже музыкальное сопровождение. Также пользователей Сети возмутило и плохое качество ролика. Некоторые даже предполагают, что всё видео было снято не на профессиональную камеру, а на обычный айфон. Над словами Виталия Кличко, что Киев является европейским городом, в котором есть красивые места для отдыха, а также современный и безопасный транспорт, жители Киева иронизируют и предполагают, что, по всей видимости, они живут в каком-то другом городе.

Презентация «Евровидения-2017» в Киеве

 

Спустя всего сутки, в Сети появилось ещё одно видео, которое стало пародией на официальную видеопрезентацию Евровидения. Блогер Олег Ривтин опубликовал свой взгляд на Киев, обратив внимание на проблемы с транспортом, мусором и другими непривлекательными сторонами современной столицы Украины. Юмористический ролик за короткий срок на многих интернет-сервисах по просмотрам уже обогнал оригинальный ролик, а также набрал гораздо больше согласных с автором комментариев.

Пародия на презентационный ролик к Евровидению в Киеве

Покупайте качественные вещи недорого. В этом вам поможет стоковый интернет-магазин Свисток.ру. Большой выбор товаров с доставкой.


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Да у нас в России такая же хренота: бардак,драки,общественный транспорт заблеваный,в Москве да люди живут это и доход и культурные мероприятия и тд, ведь москвичи это белые люди высшая лига Россияне,а то что за пределами полное дерьмо твориться ,народ в нище прозибает всем по фиг. ну так к чему я это всё ,хорош про украину тарахтеть давайте у себя разберемся

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *