Главная / Актёры тогда и сейчас / «Любовь и голуби» актёры тогда и сейчас фото

«Любовь и голуби» актёры тогда и сейчас фото

«Любовь и голуби» — одна из самых известных советских комедий, которая пользуется большой популярностью даже спустя несколько десятилетий после своей премьеры. Лирическая комедия была создана режиссёром Владимиром Меньшовым. Премьера фильма состоялась в 1984 году. После выхода картина стала очень знаменитой, и спустя более тридцати лет даже среди нового поколения вряд ли найдётся человек, который не смотрел этот добрый и забавный фильм.

Сюжет фильма разворачивается вокруг одной деревенской семьи. В этой семье царит любовь и счастье, но однажды их жизнь полностью меняется. Всё начинается после того как глава семейства Кузякиных Василий (Александр Михайлов) получает путёвку на море. На отдыхе он заводит курортный роман с Раисой Захаровной (Людмила Гурченко), которая привлекает деревенского Василия своими загадочными историями. Измена Василия скоро открывается, после чего происходит серьёзный разлад между членами семьи. В конце-концов мимолётное увлечение к Раисе Захаровне пропадает и Василий возвращается домой с надеждой, что сможет всё исправить и семья его простит. Довольно трагическая история преподносится в лирической манере с массой уморительных моментов и ситуаций, которые смешат даже тогда, когда смотришь фильм не в первый и даже не во второй раз.

Актёры данного фильма стали очень популярны в нашей стране. Многие из них не оставили свою карьеру и продолжили сниматься в фильмах, подарив нам немало замечательных картин. Спустя более тридцати лет после показа многих может заинтересовать, как выглядят главные герои фильма «Любовь и голуби» сегодня. Далее вы можете увидеть сравнительные фотографии на которых любимые актёры такие, какими они были во время съёмок фильма, и как они выглядят сегодня.

Актёры «Любовь и голуби» тогда и сейчас фото

Баба Шура — актриса Наталья Тенякова

 

Василий Кузякин — актер Александр Михайлов

 

Владимир Меньшов

 

Дядя Митя — актер Сергей Юрский

 

Ленька — актер Игорь Лях

 

Людка — актриса Янина Лисовская

 

Надежда Кузякина — актриса Нина Дорошина

 

Оля — актриса Лада Сизоненко

Заинтересованы в качественных товарах для строительных или ремонтных работ? Бетон в Ивантеевке можно приобрести в компании https://www.rkbeton.ru/dostavka/beton/ivanteevka. Кроме того, песок, щебень, арматура и другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *