Главная / Даты выхода сериалов / Табу 2 сезон дата выхода

Табу 2 сезон дата выхода

«Табу» — британский драматический сериал с Томом Харди в главной роли. Премьера сериала состоялась 7 января 2017 года. Первый сезон состоит из восьми серий. Многие из тех, кому понравился фильм, отметили превосходную игру главного актёра Тома Харди, который уже стал настоящей звездой кинематографа.

Сериал был создан Томом Харди, Чипсом Харди и Стивеном Найтом. Одним из продюсеров является Ридли Скотт. Сериал оказался по-настоящему качественным и увлекательным. В центре сюжета путешественник Джеймс Делейни. После смерти своего отца он возвращается в Лондон из Африки. Здесь он получает в наследство землю и бизнес отца, однако встречает на своём пути серьёзные проблемы в лице мощной Ост-Индской компании.

Когда выйдет второй сезон сериала «Табу»?

О том, что второй сезон планируется, заявил Стивен Найт. Больше того, в планах создателей сериала снять ещё и третий сезон. По поводу продления сериала «Табу» на второй сезон высказался и Ридли Скотт: «Мы воодушевлены тем, что людям интересно узнать продолжение истории Джеймса Делейни и его друзей». О датах выхода нового сезона на данный момент известно немного, так как создатели фильма ещё не публиковали официальных заявлений. Однако, по некоторым слухам, дата выхода продолжения «Табу» с Томом Харди может состояться уже в начале 2018 года. По другим слухам, второй сезон стоит ждать не ранее 2019 года, так как главный актёр Том Харди сегодня является очень востребованным и снимается в других фильмах.

Эдвард Томас Харди (Том Харди) — известный британский актёр, продюсер и сценарист. Родился 15 сентября 1977 года в Хаммерсмит, Лондон. Является обладателем премии BAFTA, номинант на премию «Оскар». Самыми известными фильмами актёра стали: «Стюарт: Прошлая жизнь», «Легенда», «Самый пьяный округ в мире», «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды», «Безумный Макс: Дорога ярости», «Выживший» и другие.

Хотите, чтобы ваши ногти всегда были красивыми и опрятными? Этого добиться вам поможет маратон аппарат для маникюра. Качественный, эффективный и недорогой фрезер для вашего удобства.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *