Главная / Главные новости / Мару Багдасарян лишили прав пожизненно

Мару Багдасарян лишили прав пожизненно

Савёловский суд Москвы лишил скандально-известную стритрейсершу Мару Багдасарян водительских прав на бессрочный период. Ранее прокуратура Москвы подала иск в суд о лишении гонщицы прав из-за того, что та страдает «эпилепсией». Такой диагноз ей поставил врач. Судя по врачебному диагнозу, девушка стала страдать данным заболеванием после одного из ДТП.

Представитель ГИБДД отметил, что водитель с эпилепсией представляет угрозу не только для себя, но и для всех окружающих. Суд также принял во внимание показания инспектора ДПС, который остановил Мару Багдасарян из-за неоплаченных штрафов, после чего с ней произошёл приступ. Учитывая данные показания, суд постановил лишить девушку прав бессрочно. Водительское удостоверение она сможет вернуть только в том случае, если врачи установят, что Мара не страдает эпилепсией и может управлять автомобилем.

Отец девушки Эльмар Багдасарян уже заявил, что адвокаты обжалуют решение суда. По его словам, у Мары Багдасарян нет никакой эпилепсии и его дочь здорова.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *