Главная / Русские художники и картины / Художник Биткин Вячеслав

Художник Биткин Вячеслав

Талантливый художник из Нижнего Новгорода, несмотря на молодой возраст, успел завоевать сердца многих людей своими работами. В приоритете автора — портреты в карандашной технике и масло. Используя сложные техники изобразительного искусства. Художнику удается передать на холсте не только внешность, но и характер. Биткин Вячеслав Геннадьевич не просто рисует человека. Он придает своей работе осмысленность. Его портреты, словно живые, имеют абсолютное сходство с оригиналом. Он не упускает важных деталей. Где нужно подчеркивает достоинства и, наоборот, скрывает недостатки.

Работы мастера индивидуальны, в них прослеживается высокий профессионализм и присущий художнику почерк. По своей сути портрет издавна считается уникальной вещью — это удовольствие не каждый мог себе позволить. Переданный на картине взгляд из года в год будет радовать окружающих. На фоне привычных подарков. Преподнесенный в дар к особому событию портрет, никогда не утратит своей актуальности. Он будет служить ярким напоминанием об этом дне. Доверившись Вячеславу, можно рассчитывать на 100% профессиональную работу. Из-под кисти художника рождаются прекрасные картины маслом.

Его работы свидетельствуют о безупречном вкусе и таланте. Такой холст не купишь в магазине — это больше, чем фотография. Окружая себя предметами искусства, люди демонстрируют чувство вкуса. Далеко не каждый художник одинаково хорошо владеет карандашом и красками. Портреты на заказ маслом представлены на сайте художника. Каждая работа сделана с душой и любовью к искусству. Выглядят они очень искренно, взгляд и эмоции словно оживают. Изображенные на холсте эмоции выполнены художником в запоминающейся манере. Вячеслав Биткин рисует портреты маслом на заказ по фотографии или с натуры.

Взгляд натуры зависит от человека и ситуации. Грустные сюжеты вызывают сочувствие, улыбчивые настраивают на позитив. Выглядят портреты реалистично и очень натурально. С помощью портрета можно выразить то, что скрывает фотография. Такое под силу только истинному художнику. В руках мастера кисть как волшебная палочка, воспроизводит живые картинки. На сайте художника- портретиста имеется портфолио и подробная информация. Работы из портфолио — лучшее доказательство таланта, которому нельзя научиться с ним, нужно родиться. Портретная тематика захватывает художника.

Все работы он выполняет кропотливо и внимательно. Важно не упустить ни одной детали. Малейшая погрешность испортит результат. Вдохновляясь, каждый раз новыми образами. Мастер в обход самобытному мнению создает неповторимые сюжеты.

Портреты маслом или карандашом, оформленные в рамку, станут достойным украшением жилых помещений, кабинетов, офисов. Запечатленный сюжет будет приковывать к себе внимание. В то время как фотография со временем потускнеет и утратит привлекательность. Творчество художника находится в стадии разгара. Впереди у него много интересных работ и новых клиентов.

Биткин Вячеслав работы

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *