Главная / Главные новости / Дональд Трамп обеднел на $1 млрд за год

Дональд Трамп обеднел на $1 млрд за год

По оценкам издания, состояние Дональда Трампа, который в настоящее время занимает пост президента США, сократилось на один миллиард долларов. Ещё год назад его состояние оценивалось в 4,5 миллиарда долларов. В списке Forbes он занимал 336 место самых богатых людей мира. На данный момент его состояние уже оценивается в 3,5 миллиарда долларов, а место в рейтинге опустилось до 544 позиции.

В январе 2017 года Дональд Трамп заявил, что передаёт управление своим бизнесом двум сыновьям — Дональду-младшему и Эрику. По его мнению, они смогут управлять компанией профессионально.

Специалисты называют причиной такого резкого «обеднения» Трампа ослабление рынка недвижимости в Нью-Йорке. В цене упали активы Trump Tower в центре Манхэттена, высотки Трампа на Уолл-стрит, а также клуба «Мар-а-Лаго» во Флориде.

Дональд Джон Трамп — предприниматель, медиамагнат. Родился 14 июня 1946 года. С 20 января 2017 года стал 45-м президентом Соединённых Штатов Америки.

Дональд Трамп ответил ведущему Fox News на критику Владимира Путина:

«Авангард» — профессиональная экипировка для рабочих профессий, спорта и отдыха. К вашим услугам утепленная рабочая куртка высокого качества. Кроме того, большой ассортимент товаров для любых нужд.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *