Главная / Новости Искусства / Робби Уильямс готов представлять Россию на «Евровидении»

Робби Уильямс готов представлять Россию на «Евровидении»

Известный британский певец Робби Уильямс рассказал, что любит конкурс «Евровидение» за то, что это это красочное и грандиозное шоу. В интервью «Первому каналу» он заявил, что хотел бы выступить на Евровидении за Россию. Во время беседы с Андреем Малаховым он рассказал: «Я бы хотел представлять Россию на «Евровидении» — я так просто это сейчас заявляю, а мой менеджер уже схватился за голову. Но я хотел бы представлять Россию на конкурсе!».

Неожиданное заявление Робби Уильямса по поводу выступления от России на «Евровидении-2017» скорее всего является всё же шуточным, однако многим россиянам наверняка польстило такое отношении британского музыканта к России.

Конкурс «Евровидение» пройдёт в мае 2017 года в Киеве. От России заявлена певица Юлия Самойлова, однако до сих пор её участие в конкурсе остаётся под большим вопросом. Киевские власти всячески пытаются воспрепятствовать выступлению российской певицы, обвиняя её в том, что та ранее посещала Крым, признанный на Украине «временно оккупированным». Ранее высказывались инициативы впустить Самойлову, но после пересечения границы сразу же задержать и судить по украинским законам. Также стало известно, что Служба безопасности Украины подготовила документ, в котором говорится о запрете въезда Юлии Самойловой на территорию Украины, что подразумевает невозможность её участия в песенном конкурсе.

Робби Уильямс (Роберт Питер Уильямс) — известный британский музыкант, певец. Родился 13 февраля 1974 года в Сток-он-Трент, Англия. Робби Уильямс сегодня считается одним из самых известных и самых успешных британских певцов. Исполняет музыку в таких стилях, как поп, поп-рок, софт-рок, бритпоп.

Робби Уильямс в программе «Пусть говорят» рассказал о «Евровидении»:

Больше новостей из мира шоу-бизнеса в женском онлайн журнале «Pretty Blog». Заходите на сайт по адресу prettyblog.ru, чтобы в этом убедиться. Масса интересных и полезных статей на разные темы.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *