Главная / Главные новости / Взгляд Меркель на Иванку Трамп фото

Взгляд Меркель на Иванку Трамп фото

Популярной стала фотография, которая была сделана на встрече в Вашингтоне, куда Ангела Меркель прибыла для переговоров. Пользователи соцсетей обратили внимание на неодобрительный взгляд Меркель в сторону дочери президента США Дональда Трампа.

Ангела Меркель и Иванка Трамп оказались по соседству за одним столом в рамках дискуссий между германскими и американскими бизнес-лидерами, 17 марта. В один из моментов, когда Иванка что-то произносит, канцлер Германии Ангела Меркель смотрит на неё с таким выражением, будто хочет спросить: «что она здесь делает?».

Фотография тут же разошлась по социальным сетям, где пользователи выражают свои мнения по поводу взгляда Меркель, зачастую ироничные и шуточные. Некоторые предполагают, что канцлер Германии смотрит с таким видом, так как не понимает, что делает на деловой встрече гламурная бизнесвумен и звезда реалити-шоу. По мнению других пользователей, в этот момент Ангела Меркель пытается понять, какую должность Иванка Трамп занимает в администрации президента США.

Сама Иванка Трамп рассказала, что считает честью присоединиться к этой встрече.

Иванка Трамп — дочь президента США Дональда Трампа. Родилась 30 октября 1981 года в Нью-Йорке. Мать Иванки — первая жена Трампа Ивана Трамп (Ивана Зельничкова).

Набирает популярность и ещё одно событие, которое связано с приездом Ангелы Меркель в США. На видео, которое появилось в интернете, Дональд Трамп отказывается пожать руку канцлеру Германии. На просьбу журналистов пожать друг другу руки Дональд Трамп никак не отреагировал. Трамп не стал пожимать руку Ангеле Меркель даже после того, как та сама обратилась к нему с такой просьбой.

Взгляд Ангелы Меркель на Иванку Трамп фото

Взгляд Меркель на Иванку Трамп


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *