Главная / Главные новости / Трамп назвал Путина «крепким орешком»

Трамп назвал Путина «крепким орешком»

Таким образом Дональд Трамп охарактеризовал президента России во время интервью Fox News. Президента Соединённых Штатов попросили в нескольких словах описать разных политиков и шоуменов. Среди прочих было предложено охарактеризовать и президента России Владимира Путина. На этот вопрос Трамп ответил, что не знает Путина, но уверен, что он является «крепким орешком».

«Я не знаю его, но он точно крепкий орешек. Я не знаю, что он делает для России, но в какой-то момент мы узнаем», — заявил лидер США.

Стоит здесь отметить, что в разговоре Дональд Трамп использовал идиоматическое выражение «tough cookie», которое переводится, как «твёрдое печенье». В русском языке американское «твёрдое печенье» можно перевести как русское выражение «крепкий орешек».

Помимо Путина, Дональд Трамп так же охарактеризовал в нескольких словах и других известных представителей политики. Например, Хиллари Клинтон, которая ещё недавно была его главной соперницей в президентской гонке, Трамп назвал «разочарованной». Про Обаму американский президент рассказал, что тот относился к нему «очень хорошо», а вот «его люди вели себя плохо». «Очень приятной женщиной» Трамп назвал своего советника Киллиан Конвей.

Ранее Дональд Трамп неоднократно заявлял, что с Россией необходимо ладить. Также Трамп заявлял, что уважает президента России Владимира Путина, но при этом не знает, смогут они поладить или нет. 28 января 2017 года между Владимиром Путиным и Дональдом Трампом состоялся первый официальный телефонный разговор. Первая официальная встреча лидеров двух стран, по некоторым данным, должна произойти в июле этого года на полях саммита «Большой двадцатки» G20.

Хотите узнать больше об автосалонах, чтобы выбрать лучший? В этом случае вам помогут мортон авто отзывы покупателей. Лучшие автосалоны Москвы на основе мнений клиентов и покупателей.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *