Главная / Главные новости / Трамп отказался пожать руку Меркель видео

Трамп отказался пожать руку Меркель видео

В Белом доме прошла первая официальная встреча канцлера Германии Ангелы Меркель и президента США Дональда Трампа. Во время встречи произошла странная ситуация. После переговоров журналисты попросили Меркель и Трампа пожать друг другу руки, чтобы сделать фотографии, однако Трамп как будто проигнорировал данную просьбу и отказался пожимать руку канцлеру Германии. После этого уже сама Ангела Меркель наклонилась к Дональду Трампу и спросила его, пожмёт ли он ей руку? К удивлению, Дональд Трамп никак не отреагировал и на это предложение.

Во время неловкой паузы Дональд Трамп отвернулся в сторону. Ангела Меркель непонимающе улыбалась журналистам. По её виду было понятно, что она не понимает что происходит и как себя вести дальше. Видео странной ситуации тут же стало популярным в интернете. Зрители расходятся во мнениях по поводу причин такого поведения американского президента. Что именно произошло на встрече, так и остаётся загадкой. По одним предположениям, Трамп в общем шуме просто не расслышал предложения, поэтому вёл себя так отстранённо и никак не реагировал. По другим версиям, отказ был сознательным, то есть Трамп специально отказался пожимать руку Меркель, демонстративно показывая свою позицию. Об этом говорит и отрицательный кивок головы Трампа на просьбу пожать руку его иностранному коллеге. И Трамп и Меркель критиковали друг друга ещё до выборов, поэтому такое поведение американского президента вполне объяснимо. Лидеры двух стран расходятся во мнениях по целому ряду вопросов, в частности, по НАТО и миграционной политике.

При этом отмечается, что совершенно иная ситуация наблюдалась во время встречи Трампа и Меркель. Перед началом переговоров Трамп не только пожал руку канцлеру Германии, но даже приобнял её.

Дональд Трамп отказался пожать руку Ангеле Меркель видео

Хотите увидеть настоящее шоу? Уральские пельмени представляют новый концерт «50 оттенков загорелого». Выступление в Екатеринбурге от звёзд российского юмора.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *