Главная / Очень красивые фото / Пляжи Миконоса фото

Пляжи Миконоса фото

Миконос — это остров, который расцветает на ночь. Когда солнце начинает садиться, там всегда царит атмосфера праздника. Если Вы хотите насладиться несколькими часами, проведенными на одном из красивейших пляжей острова или провести ночь в нескольких футах от прибоя, существует множество вариантов. Пляжи Миконоса так же популярны, как и красивы. Праздничную атмосферу этого острова прекрасно дополняют удивительные возможности, с помощью которых можно насладиться песком и прибоем. Вы можете смотреть на волны или читать роман. Есть несколько пляжей, на которых Вы должны побывать на этом прекрасном острове. Пляж Аграри, Райский пляж, Agios Steafanos и пляж Парага немного разные по атмосфере, но каждый по-своему красив.

Райский пляж является самым популярным пляжем на острове. Это объясняется, в значительной степени, его невероятной атмосферой праздника. Он расположен в пяти километрах к югу от города Миконос, и регулярное автобусное сообщение может помочь легко добраться до него и обратно. Есть два клуба прямо на пляже, которыми являются Рай-клуб и Пляжный клуб Тропикана, они открыты с шести вечера. Если хотите отдохнуть, лучше идти на этот пляж утром. В начале второй половины дня, толпы отдыхающих уже будут идти сюда пить коктейли и другие алкогольные напитки. Пляж Парага — это еще один пляж, очень похожий на Райский. Он находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа Парадайз, и даже имеет приятный Гойя бар прямо на пляже.

Если Вы путешествуете с семьей и предпочитаете более спокойный, безопасный для детей берег, в трех километрах к северу от города Миконос находится пляж Agios Steafanos. Это спокойное место, чтобы насладиться песком и прибоем с другими семьями. Пляж Аgrari очень похож на него. Он расположен в десяти километрах к юго-востоку от города Миконос. Там также нет никаких дискотек или клубов в непосредственной близости, сам пляж действительно занимает центральное место, которое идеально подходит для тех, кто хочет отдохнуть от суеты и насладиться шумом наката волны на песок. С такими разнообразными вариантами отдыха может быть только одна проблема — какой же из них выбрать, чтобы хорошо провести время и порекомендовать своим друзьям после возвращения из поездки в Миконос.

Остров Миконос фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *