Главная / Главные новости / Дима Билан побрился налысо фото

Дима Билан побрился налысо фото

В Сети появились фото, на которых известный певец Дима Билан предстаёт в совершенно новом имидже. Если раньше у Билана была красивая тёмная шевелюра, то на новых фотографиях звезда российского шоу-бизнеса абсолютно лысый.

За короткий срок фотография в Instagram собрала тысячи комментариев, среди которых были и обеспокоенные. Появились даже предположения, что Билан побрился из-за обнаруженной у него болезни. Другие же комментаторы отметили, что певцу невероятно идёт новый образ, и сравнили его с Дмитрием Нагиевым, Владимиром Маяковским и даже с Котовским. Некоторые комментаторы предположили, что на голове у Димы Билана обычная накладка, которая имитирует лысую голову.

Ранее Дима Билан рассказал, что испытывает боли в спине. Медики обнаружили у певца сразу три грыжи. Чтобы избавиться от них, потребуется хирургическое вмешательство. Однако певец сбрил волосы вовсе не из-за болезни и операции.

Как оказалось, Дима Билан приобрёл новый имидж из-за предстоящих съёмок. В скором времени должны состоятся съёмки нового клипа «Лабиринты», которые пройдут в Норвегии. Ради этого клипа Билан и распрощался с волосами.

Лысый Билан фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *