Главная / Иностранные художники / Gale Franey красивые коллажи

Gale Franey красивые коллажи

Gale Franey — американская художница из Ванкувера. Фантастические, волшебные коллажи из настоящих фотографий она делает своими руками. Увидев качество этих работ, вы поймёте, что коллаж это не просто склеенные фотографии. Коллаж может быть настолько правдоподобным и потрясающим, что нередко очень сложно понять, что перед тобой — фотография, рисунок, живописное полотно или что-то другое, то что совмещает всё это в одном.

Gale Franey занимается профессиональной фотографией и коллажем с 2001 года. Каждая работа отнимает несколько дней круглосуточного труда. Превратить игуану в дракона не так просто, как может показаться на первый взгляд. Самая большая работа, как признается сама автор, ведётся над фоном. Иногда приходиться совмещать до сорока снимков, что бы получить тот фон, который и был задуман. Иначе — никак. Фон является тем необходимым элементом, который создаёт атмосферу всей работе.

Такие миксы из фотографий могут быть лучшими поздравлениями с днём рождения или на любой другой праздник. Эти работы, кроме того, что иллюстрируют различные издания, используются для открыток и плакатов, которые дарят лучик настроения.

 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *