Главная / Главные новости / Мужчина прыгнул в бассейн с мазутом и ослеп видео

Мужчина прыгнул в бассейн с мазутом и ослеп видео

В интернете был размещён видеоролик, на котором мужчина опрометчиво ныряет в мазут. Поначалу ролик кажется забавным и мог бы стать смешным, однако мужчина, который решился на этот поступок, в дальнейшем очень сильно пожалел о своих действиях. Мужчина, под одобрительные крики друзей, заранее нацепив на голову пакет, прыгнул в бассейн, который заполнен мазутом. В мазут он погрузился с головой, быстро вынырнул и оказался на суше. Однако то, что стало происходить потом, герою ролика явно не понравилось.

Неожиданно он стал кричать, что задыхается и ничего не видит. Товарищи стали обливать его водой из пожарного шланга, однако мазут так просто не смоешь. Чёрная смесь, которая доставляла мужчине настоящие страдания и повергла его в панику, продолжала оставаться на всём теле человека. На ролике видно, как тот постоянно держится за горло, показывая, что его мучает удушье. Мазут, попавший в глаза, привёл к тому, что мужчина перестал видеть. Несмотря на это, друзья мужчины продолжают хохотать, хотя самому человеку уже не до смеха. Мазут накрепко прилип к телу, попал в нос и глаза.

В конце видео молодой человек всё ещё покрыт густым слоем мазута и ничего не видит. На этом ролик обрывается. Что стало с мужчиной и смог ли он восстановить зрение ничего неизвестно. Также неизвестно, где именно было снято видео.

Видео стало вирусным не только в России, но и в англоязычных блогах, где просмотры ролика просто зашкаливают. На иностранных блогах видео транслируется под названием «это выдумали русские». Самого героя ролика прозвали «человек-мазут». Комментаторы разделились на тех, кто сочувствует бедолаге и осуждает действия его друзей, которые, вместо того, чтобы помочь, просто смеются и продолжают снимать видео, а также на тех, кто считает, что трагедия с этим человеком случилась задолго до прыжка, а таким людям, как говорится, «закон не писан». Остаётся только надеяться, что россиянин, решивший рассмешить друзей смелым поступком, отделался лишь лёгким испугом, и нефтепродукты не повлияли на его зрение и здоровье.

Человек-мазут. Россиянин прыгнул в мазут и ослеп видео

Необходима качественная и быстрая прошивка принтеров и МФУ? В этом вам поможет компания https://www.zapravki.net.ua//. Профессиональные услуги от специалистов своего дела.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *