Главная / Очень красивые фото / Отдых во Вьетнаме

Отдых во Вьетнаме

Вьетнам нельзя назвать самым раскрученным туристическим направлением… и это является большим упущением. Перед тем как выбрать эту страну в качестве места для проведения своего отпуска, надо рассмотреть все нюансы.

Плюсы отдыха во Вьетнаме

1. Поскольку столпотворения туристов тут не зафиксировано, есть все шансы найти здесь места для уединения. Спокойный отдых подойдёт туристу, который путешествует самостоятельно, и влюблённым парам.

2. Разнообразная и сытная еда. На каждом шагу в этой стране расположены всевозможные кафе (больше напоминающие столовые), где за копейки есть возможность вкусно покушать. Порции – в несколько раз больше тех порций, которые привычны для наших соотечественников. Чтобы не переедать, сразу несколько блюд не стоит заказывать.

3. Цены приятно удивляют туристов. Есть все шансы накупить много вещей и подарков родственникам и знакомым. За вполне приемлемые цены покупают тут качественную одежду и обувь. Если пойти в ателье, за 4-5 часов там сошьют костюм.

4. Вьетнам славится своими интереснейшими экскурсиями. Здесь вам будет интересно узнать где лучше отдыхать во Вьетнаме. Надо иметь в виду, что не все гиды передают в своих рассказах максимум интересной информации. Лучше всего нанять экскурсовода, предварительно обсудив с ним предстоящий маршрут. Если постараться, русскоговорящего гида найти проблем не составит.

5. По количеству и разнообразию ягод, экзотических фруктов и орешков Вьетнам может смело обойти Таиланд. Изобилие вводит в ступор иностранцев, никогда столько фруктов сразу не видевших.

6. На рынках представлен большой ассортимент всевозможных рыб. Некоторые обитатели морских глубин настолько «страшны» своим необычным внешним видом, что туристы буквально не могут оторвать от них взгляда. Продавцы могут приготовить блюдо из понравившегося товара на ночном рынке.

7. Спиртное стоит недорого. Иностранцы любят покупать экзотические алкогольные напитки, чтобы внутри бутылки находились членистоногие или рептилии (змея, скорпион). Классический вариант алкоголя можно также купить за вполне доступную цену.

8. В эту страну можно отправиться в любой месяц года!

9. В сезон море нагревается до состояния «парное молоко».

10. Природа – это отдельная тема. Буйство растительности самых разных оттенков не оставит никого равнодушным.

11. Местное население – доброжелательные отзывчивые люди, которые любят иностранцев. Они всегда готовы помочь.

12. Есть возможность прекрасного отдыха с детьми в разных аквапарках.

13. Те, кто хочет «поправить» своё здоровье, могут воспользоваться услугами массажистов, принять процедуры с использованием лечебных грязей.

14. Любители «дикого» отдыха могут выбрать укромный уголок и провести свой отпуск, как Робинзон Крузо, вдали от людей.

Таким образом, отдых во Вьетнаме может оказаться увлекательным и запоминающимся для наших соотечественников.

Вьетнам красивые фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *