Главная / Иностранные художники / Michael Oswald ошеломительные иллюстрации

Michael Oswald ошеломительные иллюстрации

Иллюстративное, цифровое искусство, по-другому — digital-art, от Майкла Освальда. Michael Oswald превращает обычные фотографии в нечто фантастическое. При помощи компьютерных графических программ он создаёт другую реальность. Мастер фотошопа создаёт такие ошеломительные изображения, что от некоторых просто невозможно отвести глаз.

Многие называют его работы – обработка фотографий стероидами – и это не лишено смысла. Сам автор называет своё творчество фотоманипуляцией или улучшением реальности.

Michael Oswald – художник из США. Его картины выставлялись в нескольких галереях, среди которых Provocateur в Чикаго. Закончим словами самого Майкла Освальда: Хватит читать информацию обо мне! Смотрите же, наконец, мои картины!

Для настоящих меломанов классный сайт BomZha. Только здесь вы можете слушать музыку онлайн в отличном качестве. Огромная коллекция композиций и исполнителей на любой вкус.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите, чтобы в вашем доме стало красиво и комфортно? Отличным выбором для вас станет мебель для ванной челябинск. Заходите в интернет-магазин «Мир Сантехники», чтобы ознакомиться с полным ассортиментом товаров.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *