Главная / Музеи мира / Живые полотна в Люмьер-Холл, СПб. Айвазовский, Ван Гог, Рерих видео

Живые полотна в Люмьер-Холл, СПб. Айвазовский, Ван Гог, Рерих видео

Такое явление в мультимедийном искусстве, как «живые полотна», появилось достаточно недавно и многим ещё кажется чем-то совершенно новым и очень необычным. Однако ожившие полотна художников всё больше становятся популярными и показываются в музеях, на выставках, творческих и креативных пространствах.

Если объяснить простыми словами, что такое «живые полотна», то можно сказать, что это картины тех или иных художников, которые были перенесены на экран. При помощи особых эффектов, некоторые из которых по-настоящему поражают, картины становятся словно живые, люди начинают двигаться, волны — плескаться, облака плывут по небу, замерший навечно снег на картине художника в «оживших полотнах» начинает падать и кружиться, и так далее. Кроме всего прочего, особую атмосферу на таких мультимедийных выставках также придаёт и соответствующая музыка.

Если вы являетесь жителем или гостем Санкт-Петербурга и как раз хотели бы увидеть «живые полотна» своими собственными глазами, чтобы насладиться произведениями великих художников в современном формате, то вам стоит посетить выставку в креативном пространстве «Люмьер-Холл». Выставочное пространство находится по адресу: Наб. Обводного канала, 74Ц. Здесь вы можете увидеть ожившие полотна сразу нескольких художников. На больших экранах транслируются интерактивные работы с участием полотен таких художников, как Иван Константинович Айвазовский, Винсент Ван Гог, Николай Константинович Рерих, а также шедевры художников эпохи Возрождения.

Далее вы можете увидеть три коротких видео, сделанные в залах «Люмьер-Холла», которые могут в общем наглядно показать, что вы можете увидеть, если посетите эту необычную выставку, которую можно назвать и знакомством с картинами, и погружением в новую реальность, и даже просмотром увлекательного фильма.

Айвазовский живые полотна в Санкт-Петербурге видео

 

Айвазовский ожившие полотна, Петербург, Люмьер-Холл видео

 

Рерих живые полотна в СПб видео

Вашей компании или предприятию необходимо качественное швейное оборудование? Отличным выбором для вас станет продукция компании Веллес. Швейные машины для дома и бизнеса в большом ассортименте.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *