Главная / Даты выхода сериалов / Ментовские войны 11 сезон дата выхода

Ментовские войны 11 сезон дата выхода

«Ментовские войны» — один из самых успешных российских сериалов, который рассказывает о преступности и жизни сотрудников «убойного» отдела уголовного розыска Санкт-Петербурга. Многосерийный фильм впервые вышел в 2005 году и тут же понравился всем поклонникам криминальных сериалов. Выигрышным для фильма стал не только сюжет и увлекательные захватывающие истории, но также и сами актёры, которые своей харизмой и мастерством игры заставили полюбить себя многих телезрителей.

Детективный сериал выходит на канале НТВ. Главные роли в фильме исполняют Александр Устюгов, Алексей Завьялов, Дмитрий Ромашов-Быковский, Всеволод Цурило, Дмитрий Быковский и другие. К настоящему моменту отсняты и показаны 10 сезонов сериала «Ментовские войны». Стоит также отметить, что данный сериал стал настолько популярен среди зрителей, что его создатели продолжили ещё пять параллельных историй, создав пять спин-оффов, которые рассказывают об историях и главных героях основного сериала: «Ментовские войны: Эпилог», «Отдельное поручение», «Просто „Джексон“», «Моя фамилия — Шилов», «Апостол: Отцовский инстинкт». Создатели фильма уже рассказали, что в их планах съёмки 11 и 12 сезона. Поклонники сериала с нетерпением ждут выхода новых серий, а также интересуются, когда именно ждать очередного сезона, чтобы вновь погрузиться в опасные приключения вместе с главными героями.

Дата выхода 11 сезона «Ментовские войны»

Ждать новых серий популярного сериала осталось совсем недолго. Премьера одиннадцатого сезона «Ментовских войн» назначена на осень текущего года. На сегодняшний день известно, что точная дата выхода — 16 октября 2017 года. В новом сезоне сотрудники правоохранительных органов продолжат раскрывать сложные преступления, а также бороться с теми, кто личную выгоду и обогащение поставил выше своих служебных обязанностей, долга и чести.


👤  | 

Комментариев: 2

  1. Слушайте, ну сколько можно обманывать нет ни в анаонсах по нтв, ни в программе, а уже 17.10.2017.

  2. Хороший многосерийный фильм. Смотрим всей семьёй за интересными моментами в сериале. Представители закона борятся с преступностью, которая не перестаёт расширяться во многих направлениях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *